RU116
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Казани

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-в.

755мм 66%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город МТС и Nokia Solutions and Networks начинают сотрудничество в сфере благотворительности

МТС и Nokia Solutions and Networks начинают сотрудничество в сфере благотворительности

Первые средства, перечисленные NSN в рамках программы «Подари добро!» будут направлены на лечение подопечной Благотворительного Фонда Константина Хабенского десятилетней Александры Дмитриевой из Удмуртской Республики, которой для борьбы с тяжелым заболеванием головного мозга необходимы дорогостоящие курсы биохронотерапии.

«Социальная ответственность – один из приоритетных принципов работы NSN и компания тщательно выбирает направления и инструменты благотворительности, отдавая предпочтение наиболее проверенным и надежным, таким как программа «Подари добро!». За счет выстроенной работы с проверенными фондами программа МТС позволяет в кратчайшие сроки передать средства напрямую конкретным детям, которые нуждаются в срочном лечении. Подобный формат внушает оптимизм, и мы видим пути для дальнейшего плодотворного сотрудничества в этом направлении», – отметила руководитель Восточного региона в компании NSN Кристина Тихонова.

Бюджет благотворительной программы МТС «Подари добро!», основанной в 2011 году, более чем на треть сформирован за счет средств партнеров программы – коммерческих предприятий, а также благодаря абонентам МТС, которые перечисляют личные деньги при помощи сервиса *700#.

В течение 2013 года к программе «Подари добро!» присоединилось более 20 коммерческих предприятий: «Агентство Мозаик» (Москва), ПСК «Связьпроектсервис» (Новосибирск), «Премиум Инфо Проект» (Москва), «Меандр» (Краснодар), BMC Software, «Амфора Групп», «Связь инжиниринг» (Москва), московские представительства ЕСИ-Телеком (Израиль), Intracom (Греция), Tellabs (Финляндия), Nokia Solutions and Networks (Финляндия) и другие.

Благотворительная программа МТС «Подари добро!» работает с 2011 года и нацелена на развитие взаимодействия бизнес-структур и благотворительных организаций. По программе осуществляется помощь подопечным благотворительных фондов: БФ Константина Хабенского, «Созидание», «Дети Земли», Русфонд, «Подари жизнь», Центр гуманитарных программ. За время реализации программы собраны средства на лечение 80 детей из 27 регионов России.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем