Город РТ получит субсидии на развитие мелиоративного комплекса

РТ получит субсидии на развитие мелиоративного комплекса

Татарстан получит субсидии из бюджета РФ на развитие мелиоративного комплекса. Республика Татарстан вошла в число 25 программ субъектов РФ «Развитие мелиорации», сообщает на официальном сайте Минсельхоза РФ.

В департамент мелиорации была представлена 41 экономически значимая программа по развитию мелиоративных систем общего и индивидуального пользования в регионах страны.

На заседании Комиссии по отбору экономически значимых региональных программ под председательством министра сельского хозяйства РФ Николая Федорова было одобрено 25 программ по развитию мелиорации в субъектах РФ.

Все отобранные документы соответствуют необходимым критериям для предоставления субсидий за счет средств федерального бюджета.

В этот список вошли Республика Татарстан, Астраханская, Белгородская, Брянская, Владимирская, Волгоградская, Воронежская, Московская, Новосибирская, Псковская, Самарская области, Кабардино-Балкарская, Карачаево-Черкесская Республики, Республика Адыгея, Республика Бурятия, Республика Дагестан, Республика Мордовия, Чувашская Республика и др.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем