RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

южн.

756мм 39%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Формируется команда волонтеров-атташе для работы на Универсиаде 2013

Формируется команда волонтеров-атташе для работы на Универсиаде 2013

На Универсиаде будет работать несколько групп атташе для различных категорий клиентских групп – для представителей международного контрольного комитета, представителей FISU, послов, будущих Оргкомитетов, спортивных команд, маркетинговых партнеров, участников программы «Обозреватель». В общей сложности для работы на этой позиции необходимо около 1100 волонтеров. Самыми многочисленными будут группы атташе FISU и спортивных команд – волонтерами на этих позициях будут 350 и 670 человек соответственно.

Для Универсиады 2013 атташе – это категория волонтеров-специалистов, закрепленных Организационным комитетом, делегациями стран-участниц или другими клиентскими группами. В число основных обязанностей волонтеров-атташе входит содействие при прибытии и отъезде, заселении в Деревню Универсиады, переезде к местам проведения спортивных соревнований, церемоний и культурных мероприятий, обеспечение административной и лингвистической поддержки и другой помощи в период проведения Игр.

Особого внимания требует процесс подготовки атташе. Для волонтеров этих позиций будет организовано специализированное обучение, которое, помимо информации об истории спортивного студенческого движения, структуре и работе Организационного комитета во время Универсиады, включает в себя ознакомление с политиками и процедурами Организационного комитета, программой спортивных мероприятий, транспортной системой, объектами Универсиады и т.д.

У отобранных кандидатов впереди обучение и первое знакомство с будущими «подопечными», которые приедут в Казань на встречу глав делегаций с 3 по 7 апреля. В период Игр волонтеры-атташе приступят к своей работе 29 июня 2013 года и закончат ее не ранее отъезда последнего члена делегации, с которой он работает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем