RU116
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Казани

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

8 м/c,

с-з.

749мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Казани на Ленинской дамбе упал очередной столб

В Казани на Ленинской дамбе упал очередной столб

Вчера поздно вечером на Ленинской дамбе в очередной раз упал столб, пишет ИА «Татар-информ».

Столб находился с правой стороны, если ехать от центра в сторону ул.Декабристов. К сожалению, на этот раз не обошлось без пострадавших автомобилей – в момент падения по этому участку дороги со стороны Казанского Кремля проезжала белая Kia Rio. Именно на капот этой машины столб и упал. По словам очевидцев, машина серьезно повреждена.

Из-за упавшего столба на месте сразу же возникла пробка: первую полосу заняла пострадавшая машина, над еще одной полосой дороги нависли провода. Из-за дорожно-транспортного происшествия возникли проблемы с движением общественного транспорта – автобусы просто не могут объехать эту аварию.

По свидетельству очевидцев, непонятно, работают ли на месте ремонтные службы. Пока никаких работ по освобождению проезжей части от упавшего столба не ведется.

По предварительной версии, причиной падения фонарного столба стала неосторожность при транспортировке на трале экскаватора – он и задел ковшом мачту освещения.

Напомним, в первый раз столб на Ленинской дамбе упал через несколько часов после открытия движения по ней – 29 ноября. Тогда он просто перекрыл движение в обе стороны, ни один автомобиль в тот раз не пострадал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем