Город В Казани поймали скрывавшегося от правосудия гражданина Турции

В Казани поймали скрывавшегося от правосудия гражданина Турции

В четверг, 6 декабря, татарстанские полицейские раскрыли 50 преступлений, в том числе 1 убийство, 1 причинение тяжкого вреда здоровью, 1 разбойное нападение, 3 грабежа, 12 краж и 2 угона. За сутки было проведено 9 изъятий наркотических средств.

В Буинском районе возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего парня. 15 ноября в час ночи он нанес множественные колото-резаные ранения различных частей тела молодому жителю Буинска. Потерпевший был госпитализирован в ЦРБ.

В Верхнеуслонском районе произошла очередная трагедия из-за употребления алкоголя. Безработная женщина 1957 года рождения во время пьянки поссорилась с мужем и пырнула его ножом в сердце. Мужчина скончался на месте.

В Зеленодольском районе двое неизвестных около детского туберкулезного санатория побили и открыто похитили портмоне с 1500 рублями у местного наемного рабочего. С переломом левой височной кости мужчина госпитализирован в больницу. Полицейские оперативно задержали одного из парней, обнаружили у того резиновую дубинку и портмоне, что и послужило основанием для возбуждения уголовного дела.

В Московском районе Казани в половину первого ночи неизвестный мужчина отнял цепочку стоимостью 20 тысяч рублей у девушки. Преступление произошло возле кафе «Добрый дядя». В совершении преступления подозревается токарь одного из предприятий города. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

В пгт Актюбинский Азнакаевского района Татарстана в 21:30 неизвестный открыто похитил сумку с 26 000 рублей и личными документами. Местный участковый оперативно задержал безработного ранее судимого мужчину 1965 года рождения. Похищенное изъято.

В Ново-Савиновском районе Казани сотрудники полиции задержали гражданина Турции 1976 года рождения, находившегося в международном розыске. На родине мужчину обвиняют в покушении на изнасилование и нанесении побоев. Данный гражданин заключен под стражу, сообщает МВД РТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем