USD 93,29
EUR 99,56
Город «Рубин» и «Партизан» победителя не выявили

«Рубин» и «Партизан» победителя не выявили

В заключительном матче группового раунда Лиги Европы «Рубин» встречался в Белграде с местным «Партизаном». Подопечные Курбана Бердыева уже обеспечили себе первое место в группе, поэтому выдали не столь яркий матч.

В первом тайме зрители забитых голов не увидели, зато во второй половине игры футболисты отличились дважды. Сначала хозяева открыли счет после удара Марковича. Но уже спустя 5 минут Рондон забил головой ответный мяч. Встреча так и закончилась вничью – 1:1.

«Есть удовлетворение от того, как мы закончили групповой турнир. По игре тоже можно сказать, что выглядели неплохо. Были ошибки в простых ситуациях, но в целом удовлетворение есть», – заявил на послематчевой пресс-конференции Курбан Бердыев.

Матчи плей-офф Лиги Европы начнутся в середине февраля.