Город «Сименс Финанс» открывает представительство в Казани

«Сименс Финанс» открывает представительство в Казани

«Сименс Финанс» продолжает развитие сети представительств. Сотрудничество с предпринимателями Казани началось еще в 2011 году – реализацию этих сделок осуществлял ближайший на тот момент времени офис «Сименс Финанс» в Самаре. Развитые бизнес-процессы компании позволяли демонстрировать высокий уровень сервиса клиентам, несмотря на географическую удаленность. Вместе с тем стратегия развития «Сименс Финанс» нацелена на то, чтобы быть ближе к клиенту в буквальном смысле, лучше понимать его потребности, максимально оперативно решая задачи бизнеса. Именно поэтому новым этапом деятельности компании в Приволжском федеральном округе стало открытие подразделения в Казани.

«Казань традиционно входит в число городов-миллионников с благоприятным климатом для малого и среднего бизнеса. При этом уровень потребности предприятий региона в финансировании также высок, – комментирует заместитель генерального директора «Сименс Финанс» по продажам и развитию Валентина Полякова. – Мы уверены, что решения «Сименс Финанс» будут активно способствовать дальнейшему развитию предпринимательства за счет предоставления выгодных условий, основанных на опыте и четком понимании потребностей клиентов из различных сфер деятельности».

Открытие представительства «Сименс Финанс» совпало с подписанием соглашения о развитии и укреплении стратегического партнерства Республики Татарстан и концерна «Сименс». Стороны договорились о развитии сотрудничества в различных областях (энергетика, энергоэффективность и энергосбережение, промышленность, экология, строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, безопасность зданий и сооружений, здравоохранение, финансирование). «Сименс» обеспечит предприятиям и организациям Татарстана техническую и консультационную поддержку, что позволит оптимизировать проекты еще на стадиях изучения и формирования потребностей.

Менеджмент «Сименс Финанс» отмечает хороший потенциал для развития лизинга оборудования, произведенного «Сименс», и оборудования с комплектующими «Сименс». В регионе сосредоточены промышленные предприятия, которые используют в производстве решения «Сименс» или являются партнерами концерна. Высочайшее качество продукции «Сименс» в сочетании с выгодным финансированием призвано повысить эффективность работы текущих и будущих партнеров компании.

Используя опыт работы в регионе, представительство «Сименс Финанс» в Казани будет обеспечивать оперативное финансирование малого и среднего бизнеса не только Татарстана, а также Республики Марий Эл, Кировской и Нижегородской областей. Текущий портфель сделок в регионе превышает 300 млн рублей. «Сименс Финанс» планирует увеличить эту цифру минимум вдвое в течение года. В компании уверены, что для этого есть все предпосылки.

Консультации и подробную информацию об услугах «Сименс Финанс» клиенты могут получить по телефону (843) 526 55-33 или непосредственно в офисе компании (ул. Спартаковская, д. 6, ТОЦ «Сувар Плаза», 10-й этаж, офис 1012). Для иногородних компаний работает бесплатная междугородняя справочная 8-800-2000-180.

ООО «Сименс Финанс» – универсальная лизинговая компания с иностранными инвестициями, один из крупнейших игроков лизингового рынка России.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем