RU116
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Казани

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

зап.

751мм 44%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город 28 октября аэропорт Бегишево переходит на зимнее расписание

28 октября аэропорт Бегишево переходит на зимнее расписание

Руководство аэропорта ведет переговоры более чем с 10 авиакомпаниями об увеличении количества рейсов и направлений полетов, поскольку активность пассажиров возрастает. Только с начала года услугами воздушного транспорта воспользовались почти 225 тысяч жителей Закамского региона. Особенно востребованы рейсы в Москву и Санкт-Петербург. По словам коммерческого директора аэропорта Александра Бычкова, в конце октября авиакомпания «Аэрофлот» вводит дополнительный вечерний авиарейс в Москву (Шереметьево) – вылет в 18:55.

Компания «Ютэйр» в связи с повышенным спросом выведет на маршрут Нижнекамск–Москва самолеты большей вместимости и заменит АТР-72, рассчитанный на 70 посадочных мест, на Boeing-737 – его вместимость в зависимости от модели составляет от 114 до 228 мест.

В южном направлении впервые в этом сезоне (осень-зима) сохранится рейс в Сочи – по средам. По воскресеньям будет летать самолет в Баку. В зимнем расписании уже нет вылетов в Анталью, зато появились в Шарм-эль-Шейх и Хургаду, что связано с сезонным спросом.

Фото: Фото с сайта Legostravel.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем