RU116
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Казани

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

южн.

744мм 37%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Стартует чемпионат Казани по хоккею

Стартует чемпионат Казани по хоккею

Завтра в Казани стартует чемпионат города по хоккею среди мужских команд. Турнир проводится Федерацией хоккея столицы Татарстана совместно с городским комитетом физической культуры и спорта.

В текущем сезоне состав участников чемпионата был расширен. Турнир пополнился 2 командами – «Стрела» и «БТА». Также заявку на участие подала команда «КФУ», которая была образована в результате слияния бывшей команды «Тимер» с представителями ведущего казанского вуза. Помимо них борьбу за звание сильнейшего будут вести двукратный чемпион Казани «Динамо», «Тимерхан», «Чайка», «Студент», «Факел», «Ак Буре» и «Форвард».

В матче открытия сойдутся «Ак Буре» и «КФУ», расписание остальных встреч первого тура можно посмотреть на сайте федерации.

Все матчи чемпионата Казани проводятся в современных ледовых аренах и обслуживаются квалифицированными бригадами арбитров. Дополнительный статус турниру придает тот факт, что на лед в матчах чемпионата принимаются хоккеисты, ранее имевшие опыт выступлений на самом высоком уровне. На лед вместе с остальными участниками турнира выходят чемпионы России 1998 года Алексей Чупин, Алмаз Гарифуллин, Владислав Макаров, Роман Баранов, бывший форвард «Ак Барса» Евгений Захаров, экс-нападающий московского «Спартака» Дмитрий Безруков и многие другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем