RU116
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Казани

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

с-з.

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Казани муж, убив жену и сына, вскрыл себе вены

В Казани муж, убив жену и сына, вскрыл себе вены

По предварительным данным, убийство 42-летней жительницы Казани и 9-летнего мальчика произошло в прошлую пятницу, однако тела были обнаружены только накануне вечером в одной из квартир на улице Мавлютова.

Женщину и ее сына стали искать родственники. По словам сестры убитой, последний раз она разговаривала с ней в четверг, в пятницу племянник не пришел в школу. Все выходные телефоны их молчали. Обеспокоенные родные пришли выяснить, в чем дело, но в квартиру попасть не смогли, двери не поддавались. В коридоре раздавался специфический запах..

Дверь пришлось взламывать. По предварительным данным, убийство своей жены и 9-летнего пасынка совершил приезжий Евгений Калымков. Причем предварительно мужчина законопатил двери монтажной лентой. После того как он расправился с семьей, Евгений покончил жизнь самоубийством.

Они познакомились по Интернету, а затем поженились. Жили в квартире тещи. По словам родственников, Евгений ревновал свою жену, не разрешал ей общаться с родными. Возможно, ревность и стала причиной этой трагедии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем