RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

ю-в.

755мм 30%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Ва-банкЪ» выходит в новом формате

«Ва-банкЪ» выходит в новом формате

Что на самом деле кладут в роллы? В Казань приедет патриарх Кирилл. У «Зенита» новый капитан! Все это можно узнать сегодня, открыв обновленную газету «Ва-банкЪ». Газета с самым большим тиражом в городе в новом для себя формате – в формате современной городской информационной газеты.

«Ва-банкЪ» уже около двадцати лет приходит каждую пятницу в почтовые ящики казанцев и является для них полезным помощником при выборе товаров и услуг. Теперь «Ва-банкЪ» – это еще и качественный информационный продукт, который сообщает казанцам о важных событиях жизни города. Мы создали для читателя стильное и современное издание с удобным визуальным восприятием редакционных материалов. За счет правильного расположения материала на страницах, удобного шрифта, ярких крупных фотографий и удобной телепрограммы мы сделали газету более комфортной и приятной для чтения.

Наша миссия – удовлетворение потребностей современных казанцев в достоверной и качественной информации о важных событиях города и региона, предоставление услуг, помогающих решить личные или профессиональные проблемы. Сухие новости новый «Ва-банкЪ» превратил в дайджест, где события предстают сквозь призму личности активных казанцев. В нашей газете можно увидеть интервью с известными персонами, поздравления казанцев.

Наша газета – это помощник, информатор, это эксперт и консультант, это инструмент для принятия решений по вопросам улучшения качества жизни. Для повышения оптимизма и жизненного тонуса, веры в любовь и добрые семейные отношения для казанцев в нашей газете теперь есть рубрики «История любви», «Семейные ценности» и другие интересные материалы.

Газета «Ва-банкЪ» – это удобный инструмент для принятия решений о приобретении товаров или услуг; это профессиональный консультант и эксперт по многим вопросам, важным для современного городского жителя Казани.

Мы уверены, что казанцы по достоинству оценят все преимущества нового формата «Ва-банкЪ»! Оставайтесь с нами, обещаем: будет интересно!

Газета «Ва-банкЪ. Казанский выпуск» входит в крупнейшую в России федеральную сеть бесплатных информационно-рекламных изданий. На сегодняшний день еженедельники «Ва-банкЪ» издаются и распространяются в 29 городах России совокупным тиражом более 6 000 000 экземпляров. Тираж газеты в Казани составляет 310 000 экземпляров. Распространяется бесплатно по почтовым ящикам, на столах информации в подъездах, на фирменных стойках в торговых центрах и супермаркетах. Также происходит еженедельная адресная рассылка для руководителей компаний города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем