Город В Татарстане задержан работник детского сада с килограммом марихуаны

В Татарстане задержан работник детского сада с килограммом марихуаны

Сотрудники Набережночелнинского межрайонного отдела наркоконтроля изъяли у 35-летнего подсобного рабочего детского сада свыше одного килограмма марихуаны. «Взяли» его на проселочной дороге в пригороде автограда. В салоне находился один лишь водитель. В багажнике его транспортного средства оперативники обнаружили пакет, полный свежескошенной конопли.

Как пояснил сам задержанный, он решил набрать наркосодержащее растение для личного потребления. Из собранного урожая мужчина намеревался по непонятно откуда известной ему технологии изготовить наркотическое питье.

Как удалось выяснить наркополицейским, задержанный изредка подрабатывал подсобным рабочим в одном из детских садов автограда. Основной же доход ему приносила работа в челнинском такси.

Медицинское освидетельствование задержанного не выявило факта потребления наркотических средств. Мужчина уверял сотрудников наркоконтроля, что впервые решился на опасный эксперимент. Теперь за хранение наркотиков в особо крупном размере ему грозит до 10 лет лишения свободы согласно ч. 2 ст. 228 УК РФ.

Любая информация, полученная от жителей республики по анонимному телефонному звонку, тщательно проверяется сотрудниками УФСКН.

Если вы располагаете какими-либо сведениями о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков, звоните по номерам: 274-30-30 и 273-43-45 или обращайтесь на интернет-сайт Управления: Ufskn.tatar.ru. По вашему сообщению будет незамедлительно проведена проверка. Конфиденциальность гарантирована.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем