Город В Челнах два парня насмерть забили мужчину палкой в подъезде

В Челнах два парня насмерть забили мужчину палкой в подъезде

В выходные дни сотрудники полиции Татарстана раскрыли 61 преступление, в том числе 1 убийство, 6 причинений тяжкого вреда здоровью, 9 грабежей, 20 краж, 4 угона автомашин и 1 хулиганство. Проведено 4 изъятия наркотических средств и 1 единицы оружия.

В Набережных Челнах было совершено сразу несколько «смертельных» преступлений. По горячим следам сотрудники полиции задержали двух ранее судимых горожан 1984 и 1994 годов рождения, которые деревянной палкой в подъезде дома насмерть забили мужчину 1958 года рождения. В том же городе за нанесение ножевых ранений в грудную клетку собутыльника задержан слесарь КАМАЗа 1983 года рождения. Потерпевший от его действий скончался. В автограде было зафиксировано и еще одно преступление с летальным исходом. После совместного распития спиртных напитков 52-летняя супруга нанесла мужу ножевое ранение в плечо. Повреждение артерии оказалось фатальным.

В Аксубаевском районе в овраге рядом с собственным домом обнаружен труп 35-летнего мужчины со следами побоев. За совершение данного преступления задержан ранее судимый 27-летний житель Аксубаево. Установлено, что драка произошла после совместного распития спиртных напитков.

Также сотрудники полиции раскрыли ряд других преступлений, сообщает пресс-служба МВД РТ.

За совершение грабежа сотрудниками патрульно-постовой службы задержан неработающий, ранее судимый 27-летний челнинец. Он похитил у потерпевшей золотую цепочку стоимостью 20 000 рублей. В Зеленодольском районе в одном из садовых обществ семеро нетрезвых молодых людей нанесли побои 22-летнему казанцу. Личности всех преступников установлены, 4 из них задержаны. С места преступления изъяты 2 топора. В выходные изъято более 5 граммов гашиша, 0,53 грамма амфетамина, 0,62 грамма «дизайнерских» наркотиков. В ДТП погибли 3 татарстанца, задержаны 2 преступника, находящиеся в федеральном розыске.

Было раскрыто и три факта мошенничества:

  • в Бавлинском районе мошенники под предлогом «снятия порчи» завладели 3000 рублей и золотыми украшениями у пенсионерки 1927 года рождения;

  • в Челнах две пенсионерки перечислили мошенникам 10 000 и 70 000 рублей, «спасая сыновей, ставших виновниками ДТП»;

  • в Бугульме потерпевшая 1971 года рождения перечислила мошенникам 10 000 рублей под предлогом «оказания помощи сыну, попавшему в полицию».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем