Город В Казани проходит международная авиакосмическая выставка

В Казани проходит международная авиакосмическая выставка

В Казани в период с 14 по 17 августа проводится VI Международная выставка «Авиакосмические технологии, современные материалы и оборудование» (АКТО-2012). Сегодня состоялось торжественное открытие выставки, а участники представили свои экспозиции широкой публике.

Выставка проводится с целью развития научного, технического и технологического потенциала предприятий и организаций авиационной и ракетно-космической отрасли, расширения международного сотрудничества и активизации инновационной деятельности. На выставке представлены современные технологии в авиационной и космической отраслях, информационные системы управления, новинки в области оптических, металлооптических и электронно-оптических изделий, высокоточное цифровое технологическое оборудование. Уличная экспозиция включает самолеты малой авиации, действующие вертолеты, авиационные двигатели и другие агрегаты.

В рамках мероприятия ожидается подписание ряда важных соглашений между правительством и авиастроительными организациями, а также проведение нескольких научно-практических конференций.

Фото: Видео Эдварда Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем