Город В Казани открывается четвертый «Спорт Хаус»

В Казани открывается четвертый «Спорт Хаус»

Сегодня в Казани должен открыться еще один дворовый клуб Sport House. Четвертый по счету спортклуб нового формата будет находиться на улице Батыршина, 29.

Главные преимущества придомовых спортивных клубов перед крупными фитнес-центрами – это шаговая доступность и демократичные цены. Каждый дворовый клуб оснащен современными кардио- и силовыми тренажерами, предназначенными не только для взрослых, но и для детей, что делает возможными семейные занятия. В клубе одновременно могут заниматься 18 человек. Здесь есть все необходимое: набор различных тренажеров, раздевалки, душевые и туалетные комнаты. В клубах работают профессиональные инструкторы, сообщает официальный портал мэрии Казани.

«Спорт Хаусы» приобретают все большую популярность среди населения, а опыт эксплуатации открывшихся ранее сооружений доказывает их эффективность.

Напомним, сеть дворовых спортивных клубов развивается в Казани в рамках реализации программы «Пятилетка здоровья», основной целью который является повышение средней продолжительности жизни горожан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем