RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

756мм 45%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Татарстанцы принимают участие в «Днях молодежи Содружества»

Татарстанцы принимают участие в «Днях молодежи Содружества»

С 17 по 26 июля 2012 года в культурно-образовательном туристическом центре «Этномир» Калужской области проходит международный молодежный лагерь «Дни молодежи Содружества». В лагере участвуют молодые лидеры и активисты общественных организаций, члены молодежных парламентов, студенческих союзов, молодежных движений, молодые блогеры и журналисты в возрасте до 35 лет.

Татарстан в лагере представляет председатель Союза молодежи РТ Светлана Пермякова.

«Я рада общаться с молодежными лидерами стран Содружества. Приятно понимать, что у нас так много общего. Та же проектная работа, те же сложности и победы. Радует, что благодаря таким мероприятиям укрепляются межнациональные связи молодежи. Ребята начинают самостоятельно ездить друг к другу в гости, становятся настоящими друзьями. Поражает наша схожесть. Молодежь стран Содружества может и должна общаться!» – подчеркнула Светлана.

Как сообщает пресс-служба РОО «Союз молодежи Республики Татарстан», ключевым событием проекта станет проведение конференции международной молодежной общественной организации «Содружество», основной целью которой является консолидация и координация действий молодежи на евразийском пространстве. По словам организаторов, национальные отделения организации будут созданы во всех странах Содружества Независимых Государств, на Кавказе и в дальнейшем в странах Балтии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем