USD 93,25
EUR 99,36
Город «Рубин» одержал победу на тренировочном сборе в Германии

«Рубин» одержал победу на тренировочном сборе в Германии

Казанский «Рубин» провел в рамках предсезонного сбора очередной контрольный матч. Встреча с командой первой австрийской лиги «Райндорф Альтах» завершилась победой казанцев со счетом 2:0. В середине первого тайма мячи с трехминутным интервалом провели Дядюн и Давыдов.

«Рубин» начал игру в следующем составе: Хагиги, Калешин, Темников, Навас, Маркано, Кисляк, А. Еременко, Р. Еременко, Карадениз, Дядюн, Давыдов. В перерыве состав полностью сменился, и на поле вышли Арлаускис, Кузьмин, Шаронов, Боккетти, Ансалди, Платика, Рязанцев, Бочаров, Карлос Эдуардо, Уридия и Мартинс. Также в середине второго тайма в игру вступили Быстров, Натхо и Касаев.

Вечером 9 июля казанцы проведут еще одну товарищескую встречу. Соперником «Рубина» станет клуб «Аугсбург», сообщает официальный сайт команды.