Город Дело ревнивца, зарезавшего в Казани двух влюбленных, передали в суд

Дело ревнивца, зарезавшего в Казани двух влюбленных, передали в суд

Завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего Андрея Алмаева, обвиняемого в убийстве двух лиц, в связи с выполнением ими общественного долга и в покушении на убийство двух лиц.

Напомним, 15 января этого года на улице Айдарова в Казани случилась кровавая драма. Отвергнутый из-за систематических пьянок жених караулил возле дома свою бывшую подругу. Увидев родственницу девушки, парень погнался за ней, но женщине удалось забежать в подъезд. После этого старший брат девушки позвонил ей и предупредил о возможной угрозе, но та не придала этому значения и через полчаса в компании подруги и двух парней, с одним из которых к этому времени уже начала встречаться, появилась около дома. Увидев ее, Алмаев достал нож и набросился на влюбленную пару. Их спутники попытались оттащить Алмаева, но тот стал бить их ножом.

Расправившись с компанией, молодой человек скрылся. От полученных повреждений 23-летний парень погиб на месте, его 23-летняя подруга скончалась в приемном покое больницы. Двое других – 27-летний парень и его 22-летняя девушка – были госпитализированы.

Убийца был задержан в Ульяновске. Вину мужчина не признал и сообщил, что наносил потерпевшим удары в целях самообороны. Сейчас он арестован. Дело направлено в Верховный суд Татарстана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем