Город В Казани молодая мать избила до смерти пенсионерку

В Казани молодая мать избила до смерти пенсионерку

В следственном отделе по Авиастроительному району г. Казани СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 24-летней Анны Агафоновой за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

2 июня этого года во дворе дома №53а по улице Айдарова Казани молодая женщина ударила ногой в живот 85-летнюю пенсионерку. Пожилая женщина с закрытой травмой брюшной полости была доставлена в больницу, но через два дня умерла.

Как оказалось, бабушку ударила молодая женщина из-за того, что пенсионерка сделала ей замечание. Три молодые женщины сидели во дворе на лавочке и пили пиво, в то время как их малолетние дети гуляли поблизости. Через некоторое время к ним подошли две пенсионерки, которые предложили им потесниться. Затем к лавочке подошли еще несколько пожилых женщин, которые вынудили мамаш освободить для них место. В отместку одна из женщин Анна Агафонова облила поверхность лавочки пивом и бросила баллон с остатками содержимого под ноги потерпевшей. Когда возмущенная пенсионерка направилась в их сторону, Анна ударила ее ногой.

Свою причастность к содеянному Агафонова признала полностью. Сейчас она находится под подпиской о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем