Город За футбольную стажировку в Милане поборются юные казанские хоккеисты

За футбольную стажировку в Милане поборются юные казанские хоккеисты

В Казани завершился городской этап футбольных состязаний за Кубок «Реала». Первое место заняла команда «Икар-2». Теперь юные спортсмены отправятся в Москву, чтобы побороться за двухнедельную стажировку в лагере футбольного клуба «Милан».

Детский кубок проходил в несколько этапов – групповой этап игр, отборочный этап плей-офф, полуфинальные и финальные игры. В соревнованиях приняли участие ребята 2000–2001 годов рождения. Всего на старт вышло 48 команд.

По итогам игр третье место заняла команда «Рубин-2001», а за главный приз в финале сошлись «Икар-2» и «Валенсия». В упорной борьбе со счетом 2:1 победу одержала команда «Икар-2».

«Мы очень рады, что победили. Вообще, мы хоккеисты и играем за «Ак Барс – 2000». В этом году выиграли чемпионат России, а недавно вернулись с неофициального чемпионата мира, где также заняли первое место. Решили принять участие в Кубке «Реала», а теперь надеемся победить и в Москве», – отметили после победы игроки команды «Икар-2».

Лучшим бомбардиром турнира стал Данияр Бикмухаметов, лучшим вратарем – Кирилл Дяктерев. Церемонию награждения посетил главный тренер ФК «Рубин» Курбан Бердыев, победители получили ценные призы от организаторов.

Теперь ребята из команды «Икар-2» отправятся в Москву, где 3 июня примут участие в национальном финале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем