Город У футбольного клуба «Рубин» новый президент

У футбольного клуба «Рубин» новый президент

В руководстве футбольного «Рубина» произошли важные изменения. Сегодня подал в отставку экс-президент клуба Дмитрий Самаренкин. Попечительский совет прошение удовлетворил и назначил на пост президента Валерия Юрьевича Сорокина...

В руководстве футбольного «Рубина» произошли важные изменения. Сегодня подал в отставку экс-президент клуба Дмитрий Самаренкин. Попечительский совет прошение удовлетворил и назначил на пост президента Валерия Юрьевича Сорокина.

Официальных комментариев со стороны руководства «Рубина» пока не последовало. В средствах массовой информации неоднократно писалось, что у Самаренкина сложились довольно напряженные отношения с главным тренером клуба Курбаном Бердыевым, муссировались слухи о возможной отставке тренера. Однако на практике получилось наоборот – Курбан Бекиевич остался у руля казанцев, а вот Дмитрий Анатольевич свой пост был вынужден покинуть.

Новому президенту «Рубина» 48 лет, он родился и вырос в Казани. 11 апреля 2003 года Валерий Сорокин стал генеральным директором ОАО «Связьинвестнефтехим», а с 2010 года является членом совета при президенте Татарстана по взаимодействию с международными финансовыми организациями.

Валерий Юрьевич женат и имеет двоих детей.

Фото: Фото с официального сайта ФК «Рубин»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем