Город Блогеры рады назначению Николая Никифорова, а сам он обещает не менять кадры

Блогеры рады назначению Николая Никифорова, а сам он обещает не менять кадры

В ближайшее время существенных изменений в кадровом составе Министерства связи и массовых коммуникаций (Минкомсвязи) РФ не планируется. Об этом сегодня журналистам сообщил новый глава министерства Николай Никифоров, сообщает РБК. Он подчеркнул, что, по его мнению, команда Минкомсвязи сильная и профессиональная.

«У меня нет такой самоцели – прийти в министерство и кого-то там куда-то переставить», – сказал он, подчеркнув, что тем не менее есть такое хорошее понятие, как ротация, которая позволяет решить множество проблем. «Посмотрим, как сработаемся и какие темы и приоритеты будут установлены на ближайшие полгода», – добавил министр.

Между тем, как сообщает НТВ, 29-летнего министра связи Николая Никифорова называют «хипстером» и «первым кадровым интернетчиком» в правительстве.

Новый российский министр связи Николай Никифоров стал одним из самых обсуждаемых в Рунете членов новой команды премьера Медведева. Активные пользователи сети выражают практически единодушный восторг по поводу назначения на этот пост «кадрового интернетчика», которому еще не исполнилось и 30 лет.Чрезвычайно популярны комментарии «Николай Никифоров – министр связи в 29 лет. А чего достиг ты?»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем