Город Казанские экстремалы проводили зиму

Казанские экстремалы проводили зиму

31 марта казанские экстремалы закрыли зимний сезон. Мероприятие на склоне НКЦ собрало более пятисот зрителей, а свое мастерство выполнения трюков демонстрировали тридцать лучших спортсменов. Организаторами мероприятия выступили клуб «Экстрим фактор» и региональный общественный фонд поддержки молодежных инициатив «Фактор будущего».

Соревнования проходили в режиме JAM-сессии, каждый из участников имел неограниченное количество подходов к бигеру, а главной задачей выступающих было показать максимально крутой и интересный трюк. Казанских зрителей радовали девушки и мужчины на сноубордах, а также экстремалы-лыжники в дисциплине нью-скул. Победителями соревнований стали: Камила Айметдинова, Евгений Королев, Антон «Тони» и Рамиль Хидиятуллин.

Кроме основных соревнований, зрители могли понаблюдать за показательными выступления одного из лучших стант-райдеров России Григория Маркова, насладиться зажигательным фаер-шоу и прекрасным музыкальным сопровождением мероприятия.

Как заверили организаторы из клуба «Экстрим фактор», прошедшее мероприятие стало далеко не последним, и уже совсем скоро все желающие смогут принять участие в летних соревнованиях клуба. А о развитии сноубордической культуры в Татарстане можно почитать в нашем новом материале в разделе «Время чемпионов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем