RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

7 м/c,

с-з.

750мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Мэр Челнов начал поквартирный обход жителей Автограда

Мэр Челнов начал поквартирный обход жителей Автограда

Мэр Автограда Василь Шайхразиев отправился в гости к челнинцам, чтобы изучить проблемы ЖКХ и начислений некорректных платежей за ЖКУ. Для того чтобы охватить максимальное количество домов и квартир, в мэрии создано четыре рабочих группы.

По домам челницев также ходят руководитель исполкома Фархад Латыпов, его заместитель Айрат Зайнуллин и главы районов города.

В поселке Сидоровка мэр лично посетил 73 квартиры, также побывал в гостях у жителей поселка ГЭС. Выяснилось, что жители в основном жалуются на коммунальные счета и вынужденную оплату чужих долгов.

«Общая задолженность по городу составляет 600 млн рублей. Добросовестные челнинцы, которые своевременно дают показания и оплачивают все счета, не должны расплачиваться за других. Разница показателей приборов учета должна распределяться именно по должникам», – такой вывод сделал мэр, пообщавшись с горожанами.

Планируется, что поквартирный обход и встречи с жителями будут проведены в каждом районе города. По итогам этих встреч в Челнах разработают технологию и примут конкретное решение по поддержке добросовестных плательщиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем