Город Метшин приказал почистить «Кольцо»

Метшин приказал почистить «Кольцо»

Мэр Казани потребовал навести порядок на остановочных площадках в районе «Кольца». Градоначальник заявил о том, что казанцы продолжают жаловаться на несанкционированную парковку в этом месте. По поручению мэра Казани Ильсура Метшина в течение недели там будут дежурить сотрудники патрульно-постовой службы.

Напомним, месяц назад остановочные пункты «Площадь Тукая» по улице Пушкина в обоих направлениях были перенесены в сторону улицы Островского на новые специально оборудованные остановочные площадки в районе пересечения улицы Пушкина с пешеходными улицами Баумана и Петербургской. Ранее в этом месте постоянно парковались автомобили.

Проследить за наведением порядка на «Кольце» Ильсур Метшин поручил начальнику управления МВД РФ по Казани Рустему Кадырову.

«В интернет-приемную продолжает поступать большое количество жалоб казанцев по поводу новой остановки, припаркованные автомобили создают массу неудобств не только дорожному движению, но и горожанам, которые не могут подойти и сесть в автобус. Борьбу с несанкционированной парковкой на остановке необходимо усилить, – потребовал градоначальник. – Остановку мы перенесли, теперь нужно проявить волю, характер и навести на ней порядок».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем