RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

756мм 45%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Делегация FISU завершила инспектирование Казани

Делегация FISU завершила инспектирование Казани

Делегация Международной федерации студенческого спорта завершила недельное инспектирование Казани. Представители FISU оценили готовность города к Универсиаде и осмотрели спортивные объекты.

Делегаты обсудили ряд функциональных направлений подготовки и проведения игр: соревновательная программа, аккредитация и система управления Играми, управление Деревней Универсиады, размещение и питание участников, организация работы транспорта и логистика и так далее.

В итоге инспекторы остались довольны увиденным. Председатель международной технической комиссии Джон Варнок отметил, что у делегации нет сомнений, что Казань в 2013 году будет готова принять и провести Универсиаду на уровне.

«Я рад, что все объекты в Казани строятся так, чтобы доставлять радость жителям Казани до и после проведения Универсиады. В моем родном городе Шеффилд в Великобритании Всемирные студенческие игры прошли в 1991 году и после их проведения в городе осталась богатая спортивная инфраструктура. Аналогично будет и в столице Татарстана. У меня нет в этом никаких сомнений», – приводит слова делегата пресс-служба минмолспорта РТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем