RU116
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Казани

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

с-з.

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Нурлатский тракторист больше года хранил труп сожительницы в подвале

Нурлатский тракторист больше года хранил труп сожительницы в подвале

В Нурлатском МРСО СУ СКР по Республике Татарстан 57-летнему Рифкату Гумерову предъявлено обвинение в совершении преступления по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

В августе 2010 года в городе Нурлат без вести пропала 41-летняя доярка. Поскольку женщина часто уходила из дому, ее особенно не искали. Вспомнили об исчезнувшей женщине лишь осенью 2011 года. Поводом послужило необычное предсказание местного жителя-«экстрасенса». Мол, он уверен, что труп закопан во дворе дома бывшего сожителя доярки – тракториста Гумерова.

Узнав об этом, родственники доярки снова взялись за ее поиски, а руководитель фермы, где та работала, написал заявление об исчезновении сотрудницы. В итоге местный экстрасенс оказался прав, в зарытом погребе тракториста обнаружили останки его сожительницы.

Гумеров полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Сейчас он находится под стражей. По словам тракториста, доярка вела аморальный образ жизни и злоупотребляла спиртным. Так, 25 августа 2010 года, придя домой с работы, он обнаружил ее лежащей на крыльце в состоянии алкогольного опьянения. Глава семейства попытался занести подругу в дом, но та продолжала спать. Придя в ярость, Гумеров взял ее за одежду и со всей силы трижды ударил головой о лестницу, после чего ушел смотреть телевизор. Когда стемнело, он снова попытался перенести потерпевшую в дом, но обнаружил, что женщина уже не дышит. Тогда Гумеров спрятал труп в погреб и закопал его, а на вопросы соседей, куда пропала его сожительница, заявил, что та его бросила.

Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем