RU116
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Казани

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

сев.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Развлечения В Казань на дни Москвы приедет Владимир Спиваков и выступит группа Тоkiо

В Казань на дни Москвы приедет Владимир Спиваков и выступит группа Тоkiо

С 25 по 26 августа в Казани пройдут дни Москвы в Татарстане. Программа пребывания столичных гостей обширная и начнется с посещения деревни Универсиады.

В 11:20 гости возложат цветы к Вечному огню в парке Победы. В 13:10 в казанском речном порту будет возложен венок от правительства Москвы в память по погибшим на теплоходе «Булгария». Гости посетят (12:10 – 12:50) и микрорайон «Энергоэффективный квартал».

Торжественное открытие дней Москвы в Республике Татарстан состоится в Театре оперы и балета им. Мусы Джалиля, где выступит государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова.

26 августа в казанской детской музыкальной школе №1 преподаватели московской детской школы искусств им. Балакирева проведут мастер-класс (11:00 – 12:00).

В этот же день в 11:00 в Национальной библиотеке РТ начнется творческая встреча с писателями Москвы, где в дар учреждениям культуры Татарстана передадут книги.

В кинотеатре «Мир» 26 августа в 11:00 состоится творческая встреча с деятелями киноискусства и кинорежиссерами. Главной гостьей мероприятия станет режиссер Наталья Углицких, которая привезет в Казань свой фильм, романтическую комедию «На крючке». В фильме заняты популярные российские актеры – Светлана Антонова, Екатерина Вилкова, Константин Крюков, Марат Башаров, Валерий Николаев, Игорь Угольников.

В Национальном музее РТ в 11:00 состоится официальная презентация выставки «Москва и москвичи. Традиции и современность».

26 августа в 12:00 в инновационно-производственном технопарке «Идея» состоится круглый стол с участием бизнесменов Москвы и Татарстана.

Завершатся дни Москвы в Республике Татарстан концертом популярной группы Тоkiо, который состоится 26 августа в 19:30 на площади перед Татарским государственным академическим театром им. Г. Камала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем