Город В городских автобусах пострадали трое пассажиров

В городских автобусах пострадали трое пассажиров

В казанских городских автобусах накануне пострадали трое пассажиров.

В первом случае виновником ДТП стал водитель 53 маршрута. Автобус следовал по улице Восстания в сторону Горьковского шоссе. В какой-то момент водитель резко нажал на тормоз, в результате чего на ногах не удержалась 63-летняя пассажирка. Женщина получила ушиб грудной клетки и после оказания помощи была отпущена из травмпункта.

Второй случай произошел около полудня на улице Космонавтов. Водитель 63 автобуса, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем «Хёндай». В результате ДТП травмы получили две пассажирки автобуса: 43-летняя женщина получила ушиб лба, 19-летняя девушка была госпитализирована в БСМП с сотрясением головного мозга.

В целом за минувшие сутки, по данным ГИБДД УВД Казани, в городе было зарегистрировано 177 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 8 получили травмы различной степени тяжести. 1094 автомобилиста и 177 пешеходов привлечены к ответственности за нарушение правил дорожного движения. 11 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем