Город «Казанская Ривьера» сделала подарки гостям парка Натальи Водяновой

«Казанская Ривьера» сделала подарки гостям парка Натальи Водяновой

В поселке Дербышки накануне открылся функциональный детский парк, построенный на средства фонда «Обнаженные сердца», который возглавляет одна из самых известных в мире топ-моделей Наталья Водянова.

Начинания мэрии столицы Татарстана и фонда Натальи Водяновой активно поддержало руководство гостинично-развлекательного комплекса «Казанская Ривьера». Более 500 детей, пришедших на праздник по случаю открытия, получили от «Казанской Ривьеры» билеты в аквапарк. Юных посетителей парка этот подарок привел в восторг.

По словам коммерческого директора ГРК «Казанская Ривьера», комплекс всегда поддерживает мероприятия, проводимые для детей, и активно участвует в жизни подрастающего поколения: «Мы участвуем во многих благотворительных мероприятиях. По обращениям детских домов мы всегда принимаем детей бесплатно. Наш бизнес изначально был социально ориентированным – не все измеряется выгодой. Мы поддерживаем различные детские мероприятия, в том числе выездные. Ведь творить добрые дела – приятная обязанность каждого человека. Счастливые глаза детей – это самая большая награда за нашу работу!»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем