Город В Казани стартовала выставка туризма и спорта

В Казани стартовала выставка туризма и спорта

Две казанские выставки «Индустрия туризма» и «Индустрия спорта» объединены в один проект и отныне будут проходить под общим названием «KITS-2011» (Казанская международная выставка Туризма и Спорта – 2011).

В разделе «Туризм» будет продемонстрирован туристический, культурный потенциал Казани. «Спорт» направлен на то, чтобы комплексно представить на рынке республики современные технологии и достижения спортивной индустрии, создать благоприятные условия для развития данной отрасли в Татарстане, пропагандировать здоровый образ жизни и массовый спорт. Данный раздел содержит полную информацию о спортивных услугах и работающих секциях на всех спортивных объектах Татарстана. Выставку «KITS-2011» сопровождает насыщенная деловая программа, в рамках которой министерство по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан организовало презентацию спортивных объектов Республики Татарстан и объектов, возведенных специально к Универсиаде 2013 года.

В работе выставки принимают участие более 170 компаний из 25 городов России, а также представительства из Италии, Швеции и США.

Фото: Видео автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем