Город Российские волонтеры смогут поехать на Универсиаду в Шеньчжэнь

Российские волонтеры смогут поехать на Универсиаду в Шеньчжэнь

В России стартовал конкурс на прохождение стажировки на всемирной летней Универсиаде 2011 года в китайском Шеньчжэне, организованный министерством спорта, туризма и молодежной политики РФ и исполнительной дирекцией «Казань-2013».

Конкурс пройдет в два этапа. На первом из них будут отобраны участники и предоставят заявки в оргкомитет. Во время второго этапа состоится дистанционный отбор с помощью личного, телефонного и видеоинтервью. В Татарстане заявки на участие принимает исполнительная дирекция всемирной летней Универсиады в Казани».

Заявители должны соответствовать обязательным требованиям: гражданство РФ; возраст от 18 до 25 лет по состоянию на 1 мая 2011 года; наличие загранпаспорта, срок действия которого заканчивается не ранее 29 февраля 2012 года; возможность поехать на Универсиаду в Китай с 9 по 26 августа 2011 года; готовность работать на соревнованиях по 8-10 часов в смену; согласие на прохождение медицинского осмотра; свободное владение английским языком; разговорный китайский язык.

Заявки на участие должны быть предоставлены в организационный комитет до 5 мая 2011 года не позднее 15:00 по московскому времени на электронный адрес: team2011@kazan2013.com. Подведение итогов конкурса пройдет с 7 по 10 мая 2011 года.

Как сообщили в пресс-службе исполнительной дирекции «Казань-2013», волонтеры будут привлекаться к обеспечению проживания спортсменов в деревне Универсиады и к работе на одном из крупнейших спортивных объектов соревнований. Кроме того, они будут изучать организацию работы волонтеров по различным направлениям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем