Город Арестованы подозреваемые в убийстве бухгалтера горнолыжного комплекса

Арестованы подозреваемые в убийстве бухгалтера горнолыжного комплекса

34-летнего главбуха горнолыжного комплекса «Казань» нашли зарезанным в служебном кабинете 20 февраля. На теле мужчины было множество колото-резаных ранений головы, шеи, конечностей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». На днях оперативники задержали троих подозреваемых в этом преступлении. Ими оказались жители Зеленодольска 30, 32 и 38 лет.

Как рассказали задержанные, некие аферисты оформили на имя одного из участников преступной группы кредит 100 тысяч рублей. Однако обещаний своих никто не сдержал, и, более того, заемщики не собирались погашать кредит. Попав в затруднительную ситуацию, мужчина обратился к своему знакомому, который сразу «нашел выход» из сложившейся ситуации – напасть на бухгалтера горнолыжного комплекса. Знакомый раньше работал в комплексе охранником, знал территорию и порядок приходования денег. «На дело» взяли и третьего участника. Трио установило слежку за бухгалтером и кассиром. В назначенный день все трое прибыли к комплексу. Организатор остался в автомобиле на парковке, двое других спрятались в подсобке недалеко от кабинета бухгалтера.

Как только наблюдатель сообщил, что кассир и охранник ушли, они ворвались в кабинет бухгалтера. Зарезав мужчину, преступники попытались открыть сейф найденным у убитого ключом, но в спешке не смогли этого сделать. Покинули кабинет, забрав с собой только ноутбук.

Свою вину подозреваемые признали. Сейчас они арестованы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем