RU116
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Казани

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

южн.

744мм 37%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Развлечения В Казани пройдет всероссийский фестиваль-конкурс «Морозко-2011»

В Казани пройдет всероссийский фестиваль-конкурс «Морозко-2011»

С 25 февраля по 11 марта в столице республики пройдет открытый всероссийский фестиваль-конкурс «Морозко-2011». Он проводится среди детских и юношеских хореографических, вокальных, инструментальных коллективов и исполнителей России. В этом году фестиваль соберет более 1000 участников со всех уголков страны. Детские и молодежные коллективы Татарстана традиционно принимают самое активное участие в этом конкурсе.

В жюри фестиваля признанные хореографы, преподаватели вокала, режиссеры, руководители творческих коллективов, профессорско-преподавательский состав Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, Российской академии музыки им. Гнесиных и иных престижных вузов России в сфере культуры, заслуженные артисты, заслуженные работники культуры, консультанты Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова и Международного благотворительного фонда помощи юным музыкантам Владимира Крайнева. Председателем жюри конкурса выступит заслуженный артист России Бедрос Киркоров.

В рамках фестиваля-конкурса пройдут творческие встречи, мастер-классы, экскурсионные и развлекательные программы для детей, круглые столы с членами жюри конкурса и гала-концерт с награждением лауреатов и участников фестиваля.

Конкурсные выступления участников состоятся 26 и 27 февраля. 28 февраля пройдет гала-концерт с церемонией торжественного награждения победителей. Фестивальные мероприятия будут проходить на двух концертных площадках Казани: в ГБКЗ им. С. Сайдашева и концертном зале молодежного центра «Ак Барс». Вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем