RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

754мм 48%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город 14-летнюю школьницу в Набережных Челнах зарезали две девушки

14-летнюю школьницу в Набережных Челнах зарезали две девушки

В Набережных Челнах раскрыто убийство 14-летней школьницы. В преступлении сознались две девушки 18-ти и 13-ти лет.

Напомним, 13 сентября поздно вечером в Автограде на Каме в пяти метрах от берега рыбаки обнаружили тело 14-летней девочки. Ей оказалась ученица девятого класса одной из школ города. Эксперты обнаружили на теле девочки 20 ножевых ранений. Вскоре оперативникам удалось задержать подозреваемых в убийстве.

Как выяснилось, вечером 11 сентября между двумя компаниями подростков на территории художественной школы произошла ссора. После словесной перепалки 18-летняя девушка отвела потерпевшую в сторону и несколько раз ударила ее ножом в живот. После этого раненую школьницу отвели в лес, где к старшей истязательнице присоединилась 13-летняя девочка. Им обеим жертва пригрозила милицией, после чего девушки начали бить ее ножом по ногам. Затем девочку привели к реке и начали топить, окунув голову в воду.

Пока девочка еще подавала признаки жизни, злоумышленницы поочередно добивали ее ножом. Затем оставили тело в реке и скрылись. 13-летняя нападавшая прихватила с собой мобильный убитой.

В ближайшее время 18-летняя девушка, причастная к преступлению, будет заключена под стражу, сообщили в следственном управлении СКП РФ по РТ. А вот ее 13-летней соучастнице в силу возраста даже не грозит уголовное преследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем