RU116
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Казани

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

7 м/c,

с-з.

749мм 67%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город По факту пожара в Нижнекамске возбуждено уголовное дело

По факту пожара в Нижнекамске возбуждено уголовное дело

В следственных органах Татарстана возбуждено уголовное дело по факту пожара в Нижнекамске, в результате которого погибли два человека.

Напомним, накануне, около 8 утра, загорелась кладовая коридора на пятом этаже девятиэтажного здания на проспекте Вахитова. Жильцы решили прорваться наружу самостоятельно, некоторые начали прыгать из окон. Семь человек были доставлены в больницу, из которых четырем была оказана медицинская помощь, после чего они были отпущены домой. Трое пострадавших в тяжелом состоянии находятся в реанимации. Среди них женщина, получившая травмы при падении из окна, а также двое мужчин, отравившихся продуктами горения.

Два человека в результате пожара погибли – это мужчина, выпрыгнувший из окна и женщина, которая отравилась продуктами горения. Эксперты пришли к выводу, что очагом пожара стал старый диван, стоявший в коридоре на пятом этаже. Он загорелся из-за неосторожного обращения с огнем. Уголовное дело возбуждено по статье «причинение смерти по неосторожности двум или более лицам», сообщили в следственном управлении СКП РФ по РТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем