RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 22%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город 116.ru подвел итоги конкурса на лучший сюжет «Любительского видео»

116.ru подвел итоги конкурса на лучший сюжет «Любительского видео»

Месяц назад 116.ru объявил конкурс на лучший сюжет. За это время мы получили разнообразные сюжеты от наших пользователей. Наибольшей популярностью как для просмотра, так и для размещения сюжетов пользовалась рубрика «Детки-конфетки».

Также пользователи прислали свои сюжеты в рубрики «Я хочу здесь жить» (видео о нашем городе, его улицах, людях, пейзажах и внутреннем ритме), «Ненавижу эту дыру» (подсмотренный нашими посетителями негатив столицы Татарстана), «Гаишники» (видео об опыте общения с инспекторами ГИБДД), «ДТП» (сюжеты с мест ДТП или нарушений Правил дорожного движения), «Детки-конфетки» (коллекция видео про маленьких казанцев), «Спорт и танцы» (видео громких и не очень соревнований, тренировок команд и отдыха фанатов, брутального бокса и изящного вальса).

Победителями конкурса стали авторы следующих видеосюжетов:

«Отдых на Волге» (автор под ником Webrolik);

«Утренник 8 Марта» (автор Диана Соколова);

«Cемейный клип» (автор под ником Webrolik).

Победители получают годовые лицензий на Антивирус ESET NOD32.

Разместить свое видео вы можете перейдя по ссылке.

Партнером акции выступает компания ESET.

Компания ESET – международный разработчик антивирусных решений ESET NOD32 для обеспечения информационной безопасности корпоративных и домашних пользователей.

ESET NOD32 – семейство антивирусных решений для защиты компьютеров, серверов и рабочих станций от широкого круга как известных, так и вновь появляющихся угроз.

Антивирус ESET NOD32 − простой и удобный в использовании продукт для защиты домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионского и рекламного ПО, фишинг-атак, руткитов. Рекомендуется использовать в качестве базовой защиты домашнего компьютера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем