Город Рустам Минниханов вошел в оргкомитет ралли «Шелковый путь 2010»

Рустам Минниханов вошел в оргкомитет ралли «Шелковый путь 2010»

Президент Татарстана Рустам Минниханов вошел в состав оргкомитета ралли-рейда «Шелковый путь», который пройдет в сентябре этого года.

Распоряжение о проведении на территории России международного соревнования подписал премьер-министр РФ Владимир Путин. Председателем оргкомитета стал вице-премьер российского правительства по социальным вопросам Александр Жуков.

В этом году ралли-рейд пройдет по маршруту Санкт-Петербург – Сочи. Как сообщает департамент по связям с общественностью ОАО «КАМАЗ», группа разведки маршрута потрудилась, чтобы гонка «Шелковый путь» 2010 года изобиловала самыми неожиданными ракурсами и открытиями новых регионов, пейзажей различных географических поясов европейской части России.

Серьезное внимание организаторы уделили и вопросам безопасности – на отдельных этапах, даже не в самых густонаселенных районах, по пути следования гонки ожидается присутствие свыше 100 тысяч зрителей. Прием заявок на участие в гонке подходит к концу. На сегодняшний день заявлено 70 экипажей из 28 стран.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем