RU116
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Казани

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 88%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Татарстан привели в пример на встрече Медведева с Единой Россией

Татарстан привели в пример на встрече Медведева с Единой Россией

Модернизация экономики, бесплатное школьное образование, развитие физкультуры и спорта – эти и другие вопросы обсуждались на встрече Дмитрия Медведева с активом партии «Единая Россия».

По словам депутата республиканского парламента Аиды Шариповой, беседа получилась полезной для обеих сторон. Народные избранники смогли получить от главы государства ответы на интересующие их вопросы.

По словам депутата Госсовета, по некоторым вопросам на встрече Татарстан ставили в пример. «Для меня эта встреча была приятной, потому что я осознавала, что в Татарстане много сделано. Надеюсь, те проблемы, которые поднимались сегодня, будут проработаны и найдут свое решение», – заявила Аида Шарипова.

Во время встречи российский лидер выразил уверенность в успехе модернизации российского общества и экономики, но в то же время Медведев признал, что «страна двигалась вперед не так быстро, как хотелось бы», «в основном успехи достигались по частностям». «Сейчас настала пора сменить парадигму развития: не укреплять достигнутое, а заниматься развитием всего общества и экономики», – заявил глава государства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем