RU116
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Казани

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город УФСКН РТ расскажет о проблемах наркотиков по телефону

УФСКН РТ расскажет о проблемах наркотиков по телефону

Завтра Татарстан в третий раз присоединится к Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

В акции примут участие врачи-наркологи, специалисты министерств и ведомств в области профилактики, представители общественных организаций, религиозных конфессий, психологи. Каждый день, кроме субботы и воскресенья, они будут дежурить на специальных телефонных линиях.

Получить консультацию у специалиста можно по телефону (843) 274-31-03 с 15:00 до 18:00 часов. Во вторник звонки по проблемам лечения и реабилитации наркозависимых принимают врачи-наркологи; в среду – специалисты министерства образования и науки РТ и Республиканского центра медицинской профилактики МЗ РТ. По четвергам у телефона горячей линии вопросы выслушают представители духовенства, а в пятницу на вопросы, связанные с занятостью детей и подростков, профилактикой наркомании в молодежной среде, отвечают эксперты министерства по делам молодежи, спорту и туризму и представители общественных организаций.

Как сообщает пресс-служба УФСКН РФ по РТ, продолжит работу и телефон доверия ведомства. Сообщить о проблемах сотрудникам наркоконтроля можно по номеру (843) 273-43-45 по субботам, воскресеньям и понедельникам. К слову, в прошлом году благодаря звонкам на телефон доверия во время акции было ликвидировано два наркопритона и 50 точек сбыта. Из незаконного оборота изъято более шести кг наркотиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем