Город «Балтика» запустила образовательный проект для партнеров в Набережных Челнах

«Балтика» запустила образовательный проект для партнеров в Набережных Челнах

Пивоваренная компания провела лекции для сотрудников крупной торговой сети

Инициатива позволит «Балтике» наладить системную работу с потребителями, барменами и представителями торговых сетей

В Набережных Челнах состоялась встреча сотрудников компании «Балтика» с представителями одной из крупнейших торговых сетей Республики Татарстан «Эссен». Более 20 специалистов бренда приняли участие в образовательном проекте пивоваренного предприятия.

Проект стартовал в понедельник, 18 июня. Представители «Балтики» провели для своих партнеров познавательные лекции, посвященные истории (пивоварения), правилам и стандартам качества производства в России и за рубежом.

Образовательный проект стал для «Балтики» возможностью наладить системную работу с потребителями, барменами и представителями торговых сетей.

— В компании налажена работа с обратной связью от потребителей. Вопросы и пожелания по качеству продукции передаются по телефону горячей линии и через корпоративный сайт. Общение во время лекций проекта также позволяет получить важную информацию, которая анализируется и используется для совершенствования процессов, улучшения качества продукции и новых разработок. Не стала исключением и встреча в Набережных Челнах, — рассказали представители бренда.

Фото: Балтика

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем