Город Брат Ивана Дорна и эротический перформанс от Ляйсан Утяшевой: в Уфе прошёл кастинг в «Танцы»

Брат Ивана Дорна и эротический перформанс от Ляйсан Утяшевой: в Уфе прошёл кастинг в «Танцы»

Одиннадцать участников отбора покорили жюри.

Ляйсан удивила всех на кастинге в Уфе

В эфир ТНТ 23 сентября вышел выпуск «Танцев», где показали кастинг на четвёртый сезон шоу, который проходил в Уфе. Жители Башкирии и участники из других регионов смогли удивить суровое жюри, но самым главным сюрпризом стало выступление Ляйсан Утяшевой.

Первой в «Танцы» попала Ариша из Уфы. Девушка исполнила заводной дэнсхолл, который явно покорил Мигеля. Следом на сцену вышел молодой человек по имени Илья, напомнивший Татьяне Денисовой легенду французского кино Пьера Ришара. Парень представил неоднозначный экспериментал, а потом неожиданно признался, что он двоюродный брат Ивана Дорна. Татьяна назвала его танец «талантливой дурью», но всё же пригласила Илью в шоу.

Артур по кличке Клещ из Уфы буквально загипнотизировал Мигеля, и тот сказал ему заветное: «Вы в "Танцах"!».

Девушка Лада из Киева, танцевавшая в коллективе Apache CREW, откуда вышли несколько участников предыдущих сезонов шоу, исполнила современную хореографию. Ещё до её выступления Ляйсан Утяшева предсказала ей то, что она пройдёт отбор, так и произошло.

Участники уфимского кастинга не переставали удивлять членов жюри своей оригинальностью и подачей номеров. Так, 32-летняя Тати из Оренбурга представила социальные танцы, популярные в Сан-Франциско, а 21-летняя Екатерина из Чистополя станцевала без музыки, но со столом и сумкой. Обе девушки услышали «Да» от судей.

Некоторые танцоры пришли на кастинг уже не в первый раз. Так, Александр из Казани в отборе на третий сезон крутился на голове, да так, что весь зал встал. А когда вылетел, впал в депрессию, но решил, что нужно идти дальше. В этот раз он показал смешную инструкцию, как нужно проходить кастинг, и... прошёл его.

– Ты моя рыба! Откуда ты взялся? – взбежал на сцену Мигель и обнял танцора.

23-летний Николай из Москвы изобразил алкоголика под песню группы «Ленинград». Молодой человек признался, что некоторое время наблюдался у психиатра. Его харизма и техника поразили Татьяну Денисову.

Под занавес зрители и члены жюри получили настоящий сюрприз. Молчаливая 32-летняя Лулу из Уфы исполнила сексуальный вог. Девушка предстала перед судьями и залом в маске и чёрном полупрозрачном костюме. Энергетика танцовщицы просто покорила зал. Под маской обольстительницы оказалась... ведущая шоу Ляйсан Утяшева.

– Мужу нравится, – с улыбкой сказал Ляйсан со сцены, раскрыв карты.

По словам телеведущей и экс-гимнастки, так она хотела узнать, что чувствуют танцоры, и, кажется, осталась довольна полученными впечатлениями. Так же, как и остальные члены жюри.

– Уфа очень странный по-хорошему город. Спасибо, что заставили быть нас добрыми! – подытожил Сергей Светлаков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем