Город Страна и мир Семиклассница умерла на уроке танцев в новосибирской школе

Семиклассница умерла на уроке танцев в новосибирской школе

Следователи в Новосибирске проводят проверку по факту смерти 13-летней школьницы во время урока танцев, сообщает в пятницу Следственное управление СК РФ по региону.

Информация о том, что ученица седьмого класса новосибирской школы умерла во время занятий танцами, появилась в четверг вечером в популярном паблике «Инцидент. Новосибирск» соцсети «ВКонтакте». Там же девушка, представившаяся сестрой погибшей, написала, что девочка давно занималась танцами, ранее уже теряла сознание, однако врачи сказали, что «все будет нормально». Кроме того, семиклассница якобы «кушала мало, сил не было у нее практически».

«Предварительно установлено, что в вечернее время 15 сентября в одной из общеобразовательных школ Ленинского района Новосибирска во время урока танца у школьницы ухудшилось самочувствие, и через непродолжительное время она скончалась», – говорится в сообщении СК.

Следователи по этому факту проводят доследственную проверку, в ходе которой будут установлены обстоятельства произошедшего и дана оценка своевременности и качества оказания медицинской помощи школьнице, информирует РИА «Новости».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем