Если сейчас проглотим клеймо скота в автобусе, завтра будем предъявлять его при походе в туалет, а послезавтра - на перекличке и построении, как в концлагере. Не и к какому ковиду это не имеет отношения, власти открыто говорят, что очень удобно замерить qr-кодом внутренний паспорт РФ. Только паспорт не надо обновлять каждые несколько месяцев и предъявлять гражданину начальнику при выходе из дома, а вот отсутствие свежего аусвайса, выданного и отнятого на основании неизвестно какого закона, преподносится как достаточное основание к лишению неотъемлемых прав человека. Это ГУЛАГ и фашизм.
Вы свободные люди, которые выбирали это правительство, которые платите налоги! Люди, ВМЕСТЕ ВЫ СИЛА! не позволяйте издеваться над собой и унижать. Вы же понимаете что пока молчите, вот это все и происходит, и это только начало....
Голосовали за Единую Россию - получите! В 1917 году революция началась тоже с волнений, но даже тогда фашистские методы не применялись, а сейчас применяются! Пора просыпаться, люди!
Все постановления властьимущих проводят в жизнь простые люди, помогая ,,утратившим рассудок, строить цифровой фашисткий концлагерь, то ли еще будет если овцы молчат.
В России всё , как обычно, издеваются над самыми простыми гражданами. Ну не заработал человек денег на личное авто , что ж его теперь прессовать со всех сторон? Люди не просто на транспорте катаются, а на работу едут, и со своей зарплаты ещё и налоги для бюджета страны заплатят. А депутатишки из этого бюджета себе новенькие служебные авто купят и казённым бензинчиком заправят. Сколько можно всё это терпеть?
(Откр. 13:16)
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
(Откр. 13:17)
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Откр. 14:11)
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
Горите а АДУ ПРИХВОСТНИ САТАНЫ
Задолбали на нас эксперименты ставить.почему во всех проектах наш главный впереди России всей.полосы автобусные,камеры,самозанятые, теперь коды.долго ещё мы все терпеть будем?
Глаза откройте.
ПОДЫМИТЕ ВЕКИ, и хватит спорить.
В 2016 году Всемирный Банк начал работу над проектом ID 2020.
ПРОЕКТ ID 2020 содержит такие слова: "ИММУНИЗАЦИЯ, КАК ОТПРАВНАЯ ТОЧКА ЦИФРОВОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ".
Эта часть документа написана в 2018 году.
В 2017 году в нём содержатся рекомендации государственным органам РФ.
В нем также сказано, что люди с хорошей цифровой идентификацией смогут получить доступ к основным товарам.
Всеобщая вакцинация, как повод тотальной цифровой идентификации.
ЕЩЁ ВОПРОСЫ ЕСТЬ ?!
Цель - тотальная ЦИФРОВАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ. Не то, что вы вколете, а именно получение вами QR-кода. Который НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ.
Сей час идет обкатка, в нарушение всех прав граждан и законов, в нарушение Конституции. Просто обкатка. Затем QR-код останется. С его помощью государство будет знать, куда вы ходили, ездили, что посещали, сколько раз, что покупали, сколько потратили, что у вас есть и сколько можно забрать.
"И без метки Зверя вам нельзя будет ни продавать, ни покупать".
Собственно, это и есть цель. На ваше здоровье они желали опорожниться. И вас будут колоть до тех пор, не пока уйдет зараза, а до тех пор, когда вы уже не будете сопротивляться тому, чтобы вам присвоили НОМЕР и вы будете обязаны его предъявлять вообще и абсолютно везде. Когда вы будете рады, что вас пеорестали ширять всякой жижей.
Не в вакцине дело! Верите - прививайтесь! Их цель - не ваша прививка.
Проблема не QR Кодах ,Проблема в том что Власть в Татарстане ,объявило всех граждан в том ,что они совершают тяжкое уголовные статьи мошенничество и аферы ,хочешь не быть мошенником и аферистом ,предъяви QR Код подтверждение сертификата .А это возмутительная клевета на граждан .Отчитываться о Вакцинации Граждан должно Здравоохранение и Минздрав а не сами Граждане .Губернатор Татарстана создал себе все условия ,чтоб навсегда расстаться с постом Губернатора Татарстана
Предупредили о введении кодов всего за 2 недели, а чтобы получить сертификат с момента записи на госуслугах на первую прививку нужно прождать минимум 4 недели! Где логика?
— На данный момент на улице Серова стоит трамвайный маршрут № 1 и № 6 из-за того, что пассажир отказался показывать QR-код и не стал выходить из салона трамвая, а вызвал полицию, называя действия кондуктора незаконными. Задержка движения составляет 30 минут, — сообщили сегодня утром в МУП «Метроэлектротранс».
Всемирная организация здравоохранения негативно оценивает возможность ввода обязательной вакцинации и локдаунов для непривитых граждан в отдельных странах. Бороться с пандемией нужно другими средствами. Об этом заявила в беседе с журналистами официальный представитель ВОЗ Фадела Шаиб.
По ее словам, ограничения и изоляция для отдельных категорий населения, в том числе и по фактору наличия прививки от коронавируса, являются грубой дискриминацией и имеют определенные последствия. В частности, некоторые граждане после таких антиковидных мер принципиально откажутся от вакцинации.
В ВОЗ также выступили против обязательной вакцинации. В организации уверены, что власти должны доносить до своих граждана информацию о необходимости прививок, как самому оптимально средству борьбы с пандемией, и обеспечивать медпрепаратами, а не принуждать к этому силой. Об этом сообщает "Рамблер".
19 ноября 2021года.
Я не пойму, почему кондукторы выбрали сторону полицаев? Что мешает халатно выполнять свои обязанности и закрывать глаза на отсутствие кодов? Что мешает проверяющим контролёров закрыть на это глаза? Что мешает просто не выполнять эти фашистские указы ВСЕМ! Да просто забить на эти постановления и все!
Вообще, давайте вспомним, для чего организовали этот кипиш ? Чтоб люди не ездили в транспорте и не разносили заразу. А судя по фоткам, на остановках и на входах были очень немаленькие толпы. И как, удалось достичь того результата, который планировали власти, или приблизиться к нему ? Для чего огород-то городили ?
это все из той серии о власти
люди любят власть только потому чтобы ГНОБИТЬ людей по поводу и без повода
особенно без повода
ведь ПРИКАЗАТЬ так ПРИЯТНО даже тем кто вообще тут мимо проходил
посмотрите на кондукторов ПРЯМО - каждый норовит показать себя что он ХОЗЯИН в автобусе
ну так это относится не только к транспорту а и во всем где есть Иерархия людей на любом производстве
От народа сейчас ничего не зависит,место своё он не потеряет,голоса нарисуют,он наоборот решил выслужиться перед бункерным,что бы не потерять свой статус,а на народ ему плевать
Вот если ВСЕ, даже имеющие это долбаный код, откажутся его предъявлять, то никакая полиция не сможет этому противостоять! Помнится, много лет назад, рассказывали, что в Америке (этой ужасной капиталистической стране!) на некоторых магазинах и заведениях написано "Только для белых". Вот и до нас эта волна докатилась!
Но это могут потребовать от самих Татар в Казани,а у тех,которые приехали в Гости в Казань-отвалите подальше.Ваше Рустэм и его "друзья" нам не касается. Мы Башкиры-Удмурты-Чуваши и Мордвины итд,,.
Если бы перевозчики встали и не вышли на работу, метро бы встало, тогда возможно власть задумалась бы. А так очередной прогиб под нее, дальше хуже будет.
Продавцы уже начали увольняться и пошли на биржи труда или в другие места подальше от людей, учителя давно не хотят идти по оьразованию, врачи тоже в косметологию и частные клики рвутся, теперь ещё и вечный недостаток водителей на общественном транспорте появится, который и раньше был, ну и кондуктора тоже поубегают. И опять будет : чего это русские не хотят работать, надо на их места иноземцев нагнать - эти все стерпят (ага как уже есть в сфере строительства и неквалифицированного физического труда, где из-за зарплат и неуважения своими же свои же поубегали).
Почему именно с Татарстана начался этот дикий эксперимент?
Есть такая организация - Всемирная организация «Объединенные Города и Местные Власти» (ОГМВ) – это глобальная сеть муниципалитетов, мегаполисов и регионов, а также их объединений, созданная в 2004 году для укрепления роли местных и региональных властей в процессе принятия глобальных решений.
ОГМВ является самой мощной и влиятельной в мире структурой в сфере межмуниципального и межрегионального сотрудничества. Организация Объединенных Наций признает ОГМВ в качестве главного партнера по работе с местными властями. По инициативе ОГМВ в Повестку дня ООН по устойчивому развитию на период до 2030 года включена Цель №11 – Устойчивые города и населенные пункты.
Объединяя более 240 000 муниципалитетов, регионов и мегаполисов из 140 стран ООН Всемирная организация ОГМВ представляет интересы более 70% населения планеты. (информация с сайта организации).
ПРЕЗИДЕНТ ЕВРАЗИЙСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОГМВ - МЭР КАЗАНИ И.Р. МЕТШИН
Любой труд должен оплачиваться, в том числе и водителя-попутчика. Я готова платить такому водителю по 100 руб по дороге на работу и обратно. Но я работаю в 12 км от дома. Если небольшое расстояние, то от 50 руб. Не понимаю людей, которые хотят ездить пассажиром нахаляву
Люди должны оставаться людьми вне зависимости от решения самозванцев, ставящих опыты на людях.
Если сейчас проглотим клеймо скота в автобусе, завтра будем предъявлять его при походе в туалет, а послезавтра - на перекличке и построении, как в концлагере. Не и к какому ковиду это не имеет отношения, власти открыто говорят, что очень удобно замерить qr-кодом внутренний паспорт РФ. Только паспорт не надо обновлять каждые несколько месяцев и предъявлять гражданину начальнику при выходе из дома, а вот отсутствие свежего аусвайса, выданного и отнятого на основании неизвестно какого закона, преподносится как достаточное основание к лишению неотъемлемых прав человека. Это ГУЛАГ и фашизм.
Держись, Казань! вы на передовой и вы надежда других городов! Отстаивайте конституционные права!
Это всего-лишь проверка на способность принимать колено -локтевую позу. Некоторые от такой позиции еще умудряются и удовольствие получать...
Геноцид собственного народа, народа Татарстана!
Выгнали из автобуса, спусти колесо! Пусть все идут пешком! Это полезно для здоровья!
Вы свободные люди, которые выбирали это правительство, которые платите налоги! Люди, ВМЕСТЕ ВЫ СИЛА! не позволяйте издеваться над собой и унижать. Вы же понимаете что пока молчите, вот это все и происходит, и это только начало....
Надо отказываться кондукторам проверять коды или увольняться.
Вот так и зарождается терроризм в стране, правительство на нервах населения играет, а потом начинают взрываться бомбы в метро и торговых центрах
Обыкновенный фашизм 😢
Голосовали за Единую Россию - получите! В 1917 году революция началась тоже с волнений, но даже тогда фашистские методы не применялись, а сейчас применяются! Пора просыпаться, люди!
Все постановления властьимущих проводят в жизнь простые люди, помогая ,,утратившим рассудок, строить цифровой фашисткий концлагерь, то ли еще будет если овцы молчат.
Позор такой власти! будут автобусы брать штурмом!
В России всё , как обычно, издеваются над самыми простыми гражданами. Ну не заработал человек денег на личное авто , что ж его теперь прессовать со всех сторон? Люди не просто на транспорте катаются, а на работу едут, и со своей зарплаты ещё и налоги для бюджета страны заплатят. А депутатишки из этого бюджета себе новенькие служебные авто купят и казённым бензинчиком заправят. Сколько можно всё это терпеть?
Как вы все это позволяете в свой адрес?
Дурдом! Полное нарушение прав человека!
Татарстан это полигон, если там продавят коды в транспорте, будет по всей стране такой коллапс.
Началась игра Кальмар?
Допустим,на такси у меня денег нет. В таком случае я даже в поликлинику не могу съездить,чтобы поставить прививку?
Жаль вас братья, на вас начали испытывать ограничения и разделение людей на группы.
(Откр. 13:16)
Горите а АДУ ПРИХВОСТНИ САТАНЫ
Так выглядит свобода - предъяви, покажи, докажи. Ну, ну.
Фашисты они и есть фашисты
Челябинск соболезнует вам товарищи казанцы! Крепитесь, да прибудет с вами сила!
Томас Джефферсон: "Если вы отказываетесь от свободы ради безопасности, то вы недостойны ни свободы, ни безопасности"...
Татары! Не превращайтесь в русских!
Кондуктора и водители бастуйте! Оно вам надо? Выбивайте себе з/п, сейчас самое время. Зачем гнев на себе аккумулировать? Так хоть денег выбьете.
"добровольная" вакцинация
Вот один из примеров как бороться с этой фашнёй
— На данный момент на улице Серова стоит трамвайный маршрут № 1 и № 6 из-за того, что пассажир отказался показывать QR-код и не стал выходить из салона трамвая, а вызвал полицию, называя действия кондуктора незаконными. Задержка движения составляет 30 минут, — сообщили сегодня утром в МУП «Метроэлектротранс».
руководство Татарстана хочет опять быть впереди всех и выслуживается?
19 ноября 2021года.
Мы все люди,
а не скот,
нам не нужен
QR код.
ОТПРОВЛЯЛ УЖЕ 5 КОМЕНТОВ .ВСЕ УДОЛИЛИ
От народа сейчас ничего не зависит,место своё он не потеряет,голоса нарисуют,он наоборот решил выслужиться перед бункерным,что бы не потерять свой статус,а на народ ему плевать
Был такой фильм режиссёра Михаила Ромма.
Правду значит предсказывали, куар-коды приведут к концу света.
Вот если ВСЕ, даже имеющие это долбаный код, откажутся его предъявлять, то никакая полиция не сможет этому противостоять! Помнится, много лет назад, рассказывали, что в Америке (этой ужасной капиталистической стране!) на некоторых магазинах и заведениях написано "Только для белых". Вот и до нас эта волна докатилась!
Теперь повысятся цены на такси?!
почему из за прихоти одного идиота должна прогибаться страна?????
То есть надо куракод показать маску надеть ещё и заплатить? не жирно ли? правильно что месят кондукторов
Почему именно с Татарстана начался этот дикий эксперимент?