Полет по цене квартиры: угадайте, куда и за сколько летел самый богатый российский пассажир в 2022 году
«Я не знаю, как они живут на такие зарплаты»: менеджер из России рассказала, как устроилась в Ташкенте и как там относятся к русским
«Вы че наделали, мужики?» В машине ППС при странных обстоятельствах умер задержанный — видео последних минут его жизни
«На уши присели — и деньги в кармане»: история казанца, которого чуть не обманули на страховке за ДТП
«Кинул даже родственников сенатора»: бывший следователь СК собрал с людей сотни миллионов рублей и исчез
«За что замочили? Вот из-за таких же тупых стукачей»: казанский журнал обвинили в экстремизме и русофобии
«У одного отсрочка, второму сделали военник на коленке»: как на спецоперацию отправляли мужчин из Казани
А вы так делаете? Ученый нашел 11 отличий в жизни богачей и бедняков — возможно, именно они приводят нас к безденежью
Январь-2023 звездам шоу-бизнеса принес одни убытки. Кто, кроме скандального Лепса, смог еще заработать на корпоративах
Казанская фигуристка Валиева показала видео со съемок в музыкальном клипе. Она играет в нем главную роль
«Память будет долгой и доброй»: депутат Госдумы от РТ предложила переименовать горбольницу в честь Садыкова
«Сначала было страшно, стыдно и тяжело»: история продавщицы, которая бесплатно кормит обедами нуждающихся
«Никогда не смотрел в облака, а всегда ходил по земле»: депутат Госсовета Татарстана — о Марате Садыкове
Как защититься от продавца-банкрота и соседей-дебоширов? Инструкция для тех, кто собрался покупать квартиру
«Я ценю этого человека, склоняю голову перед ним»: министр здравоохранения России — о Марате Садыкове
Пока нет ни одного комментария. Добавьте комментарий первым!