Развлечения Жертвы инцеста

Жертвы инцеста

Борька прилично фехтовал. Ну, по дворовым понятиям, конечно. После выхода фильма «Скарамуш» все пацаны сделали себе шпаги из толстой проволоки (чашку гарды заменяла крышка для консервирования) и дрались до тех пор, когда становилось так темно, что хоть глаз выколи. Борька меня чуть глаза и не лишил, но, слава Богу, попал чуть ниже. С тех пор под глазом остался легкий шрамчик, как говорится, память на всю жизнь. Но запомнился Борька как раз не этим...

Был Борька пацан, как пацан. Из поджига стрелял, с городского моста в реку прыгал. По морде мог дать, и сам получал прилично. Словом, старался от других не отличаться, иначе на улице было просто не выжить. А вот дома относились к нему, как к девочке: брат-хулиган над Борькой издевался, так как считал, что он недостаточно крут, а мамашка, напротив, младшего сына опекала – носочки на него надевала собственноручно, подушечку под попу, когда сидел, подкладывала, и с вилочки пельменями пыталась кормить. Борька, конечно, этому активно сопротивлялся. До поры до времени.

Потом Борька обленился и стал обрастать жирком. В школе на второй год остался. В институт, конечно, не поступил, хотя и подавал в педагогический – в те годы, чтобы хоть как-то разбавить «бабье царство», туда мужиков принимали с одними тройками. От армии удалось откосить: мама взяла врачей измором, и они нашли в легких какое-то затемнение. С работы Борьку везде гнали – за леность и тупость.Так что большую часть времени он сидел дома и, как старушка, смотрел в окно. Идешь с работы, смотришь в окно – он там, солидно так, как политический деятель, машет рукой «Привет!».

Папашка у Борьки был с виду суровый мужик. Но сыном не занимался. Придет домой после смены на металлургическом заводе, а тут жена начинает истерить: «Опять выпил!» Что делать? Остается только идти в гараж к мужикам и любимому «Запорожцу». В доме, как он считал, оставаться было невозможно, так как там было две бабы – жена и Борька (старший сын ушел в армию служить).

Женщин у Борьки не было. Мамашка по этому поводу говорила: «А зачем ему они? Кто как не родная мать знает, что сыну нужно...» Кто бы мог подумать, что она понимает все это в буквальном смысле! Как-то папашка не во время пришел домой и обнаружил факт адюльтера жены с собственным сыном. Изменников спасло то, что суровый металлург не стал душить их голыми руками, а полез в чулан за топором. Машашка выскочила в подъезд в ночной рубашке и укрылась у соседей, а Борька спустился со второго этажа на простынях. Чем кончилось дело? Отца отправили в психушку, где он и закончил дни свои, соседи посудачили и успокоились, а Борька с мамой так и жили вместе вплоть до ее кончины.

Случай, конечно, дикий, и для нашего общества не характерный. Мы еще пока не дожили до того, чтобы бороться за законный статус однополых браков, педофилии, зоофилии и инцеста. Но кто знает, не дойдет ли до нас эта зараза, как пресловутый вирус лихорадки Эбола? Западные политики, поддерживая людей, скажем так, с определенными странностями, стараются привлечь на свою сторону избирателей, а церковь – увеличить количество прихожан. Сейчас в Ватикане, например, обсуждается вопрос об отношении к однополым бракам, и общины уже ощущают на себе давление со стороны отцов католической церкви. Что касается инцеста, за который, кстати, сейчас выступает одна из общественных организаций Германии, то в одной из стран южной Европы есть области, где на протяжении веков практиковали браки между родственниками – кланы старались не допускать в бизнес посторонних людей. И что же? Моя подруга, живущая в одной из таких провинций, рассказывает: «Я не хожу на местный пляж. Прости за выражение, но там одни уроды...». Западная толерантность наносит ущерб не только моральному, но и физическому здоровью.

А что мой Борька? Этот несчастный человек не является носителем какой-то идеологии – просто так получилось. Он тихо доживает свой век в одиночестве. Он никого не достает. Зато другие уже достали...

Фото: Фото с сайта Warnet.ws
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем