Развлечения Тюменская область запустила программу лояльности для туристов из Татарстана

Тюменская область запустила программу лояльности для туристов из Татарстана

Туристы из Татарстана смогут отдохнуть в Тюмени на специальных условиях

Список возможностей и предложений постоянно расширяется

Программа лояльности «Сибирское гостеприимство», которая начала действовать с 10 августа, дает возможность посещать десятки туристических мест региона с различными бонусами и скидками.

— Мы знаем, что в этом году огромное количество туристов проводят отпуск в России и, в частности, в Тюменской области. Чтобы отдых у нас в Сибири был не только приятным, но и выгодным, представители туротрасли подготовили для гостей из разных регионов страны приятные бонусы, — рассказала директор Агентства туризма и продвижения Тюменской области Мария Трофимова.

Программа начинает действовать, когда турист останавливается в любом из отелей, участвующих в программе «Сибирское гостеприимство», на две и более ночи. При заселении он получает специальную электронную карту скидок.

Гости смогут воспользоваться картой при посещении знаменитых термальных источников, прогуляться на теплоходе, отведать сибирский гастрономии в самых уютных ресторанах и кафе города, посетить бесплатную экскурсию или поучаствовать в атмосферных мастер-классах. Список возможностей и предложений постоянно расширяется.

Узнать подробности, ознакомиться со списком отелей и всех предложений в рамках программы лояльности «Сибирское гостеприимство» можно на сайте Visittyumen.ru. Акция действует при прямом бронировании на сайте отеля или бронировании через ресепшен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем