Город Развлечения Англичанин продает свою сестру на eBay

Англичанин продает свою сестру на eBay

Житель Великобритании Кайл Маалем со всей серьезностью подошел к поиску верного спутника жизни для своей сестры Сэмми. Он выставил ее кандидатуру на аукцион eBay всего за 50 фунтов (80 долларов) и пообещал надежному покупателю бесплатную доставку лота в красивой упаковке.

Сэмми Маалем родилась в Лондоне, но живет в Кардиффе (Уэльс) и работает в семейной ювелирной фирме. «Она очень верная, но ей не везет с поиском парня. Поэтому моя семья решила найти для нее хорошего молодого человека», – написано в объявлении. Кайл уточняет, что мужчина, претендующий на его сестру, должен быть верным, иметь постоянную работу, быть не моложе 27 лет и не старше 35, любить семейный отдых и не быть иностранцем.

Сама же Сэмми восприняла задумку брата, как шутку, но позже убедилась в его добрых намерениях и даже сама заинтересовалась поисками. «Когда аукцион закончится, я, пожалуй, схожу на свидание с победителем. Мой брат потратил на это много времени и занимался тщательным отбором претендентов. Он защищает меня, так что я доверяю его мнению», – заявила девушка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем