Город Развлечения Енот из Бронкса незаконно проник в салон красоты

Енот из Бронкса незаконно проник в салон красоты

Кусочки штукатурки и груды париков на полу – это далеко не весь список последствий ночного набега енота в один из салонов красоты Бронкса. По словам владелицы заведения, едва открыв дверь салона, она ужаснулась и сразу же вызвала полицейских. «Я осмотрела помещение и, когда взглянула вверх, увидела под потолком енота, – рассказывает 72-летняя Со О. – Он сидел наверху, похожий на большого кота, и смотрел на меня».

На вызов отправились четверо полицейских, которые прихватили с собой оружие с транквилизатором, зефир, палку с петлей и все свое терпение. После длительной погони с прыжками американским полицейским наконец удалось поймать енота, которого они уже успели прозвать Рокки, но их постигла неудача. Едва они поместили животное в клетку, как их добыча дала деру благодаря сломанному замку.

В конце концов стражам порядка удалось поймать полосатого хулигана с помощью палки с петлей на конце и водворить его обратно в клетку. На этот раз полицейские зафиксировали дверцу с помощью пластиковой клипсы, отрезав Рокки путь к свободе.

Согласно сведениям таблоида Mail Online, блюстители порядка затруднились ответить на вопрос о дальнейшей судьбе животного, но отметили, что, как правило, енотов усыпляют, чтобы ветеринары смогли проверить их на присутствие вируса бешенства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем