ЛНР под контролем РФ, НАТО на границе с Россией, IKEA распродает товары: главное о санкциях и спецоперации на 3 июля
«Первые звоночки — это повышение давления». Врач рассказал, кому грозит ранний инфаркт, от которого умер Шатунов
Лучше, чем в Вилларрибе: делаем средство для мытья посуды и для посудомойки своими руками — 4 рецепта, которые помогут сэкономить
Туда-сюда: жители поселка уже 50 лет пересекают реку по самодельному фуникулеру — вот как это выглядит
В чём ходили в 60-х: рассматриваем старые фото вместе с историком моды (помните прическу «пчелиный улей»?)
Дети Жукова, 72 тысячи фанатов и шары: самые яркие фото с концерта «Руки Вверх!» в Москве, который из-за пандемии переносили два года
Universal Pictures уходит насовсем, европейцы боятся «холодной зимы»: главное о санкциях и спецоперации на 2 июля
Это не повод говорить об окончании пандемии: в Минздраве РТ высказались о снятии ковидных ограничений
«Отсутствие стерильности и изоляции». Педиатр Федор Катасонов — о том, как повысить детский иммунитет
Чиновники придумали еще один способ получать больше денег с татарстанцев. Платить начнем уже в августе
«Я был не просто полный, а жирный»: история парня, который похудел на 54 кг и стал моделью (фото до и после)
«Исходим из политической обстановки»: в Минпромторге Татарстана объяснили, зачем чиновникам тур по США
Авто: «Тачка реально классная»: посмотрите на 3 уникальные машины, встретить их на дороге — большая удача
Что такое благой и не благой мат? Приведите, пожалуйста,примеры.Я в этих вопросах не разбираюсь.